Блог им. Indigo →  Путешествуя по лесу (или Весеннее настроение..)

Какая женщина не любит цветов?
Тем более весенних – свежих, ярких, нежных, радующих глаз…
8 марта прошло, традиционный букет подарен с чувством выполненного долга. А что же дальше – серые будни?
Но все же распахните глаза, а вместе с ней и душу — ВЕСНА на дворе! Столько цветов народилось на белый свет подобно чуду, после томительного ожидания первых весенних лучиков солнца. Весна – поистине одно из самых чудных времен года, когда пробуждается жизнь на земле, просыпается матушка Природа после долгого зимнего сна. А как расцветают женщины по весне на улицах мегаполиса, словно весенние цветы? Такое просто трудно не заметить!)))
И все больше хочется пройтись пешком лишнюю остановку, подышать свежим весенним воздухом, или посидеть на лавочке, греясь весенним теплом… И в какой-то момент вдруг понимаешь, что серые будни превращаются в праздник, и хочется дарить этот праздник близким людям, людям, которых любишь. Ведь Любовь и Весна всегда рядом.
Мужчины, дарите женщинам цветы, не срывая! Просто так…
Просто, потому что Весна!
Источники:
Рецепты блинов
Кулинарные рецепты
Книги о медицине
0


комментарии(8): 
Jana 6 апреля 2010, 17:03 #
0 
Больше бы было таких романтиков, как вы!!! Тогда бы женщины действительно бы расцветали и не только весной, они бы, и я в том числе, цвели круглый год! И дарили бы вам, мужчины, радость своего присутствия и свои улыбки!
Indigo 7 апреля 2010, 23:17 #
0 
Дорогая Jana! А вы попробуйте от обратного — прежде чем что-то получить, нужно сначала отдать… В данном случае — дарите своему мужчине радость своего присутствия и вашу улыбку, цветите круглый год, и может тогда любой мужчина по неволе станет романтиком рядом с такой женщиной!
Удачи вам и счастья рядом с любимым человеком)))
Rondo 7 апреля 2010, 00:37 #
0 
Я обожаю цветы, особенно маргаритки, они по настоящему весенние и такие нежные, но мой парень не понимает насколько они мне нравятся и никогда их не дарит(
Indigo 7 апреля 2010, 23:25 #
0 
Милая Rondo, может ваш парень все понимает, но ему жаль срывать такую красоту, ведь тогда эти прекрасные цветы быстро завянут и перестанут радовать вас… Ведь живые цветы куда лучше сорванных! Лучше пригласите любимого в одно из мест, где ратстут маргаритки))) Тогда вы вместе сможете полюбоваться ими, и кто знает, может вы еще не раз наведаетесь туда, и это место станет для вас осбоенным…
А пока я могу лишь «подарить» вам немного хорошего настроения:


Rondo 8 апреля 2010, 14:26 #
0 
Спасибо за прекрасный совет, знаете, если вы действительно пишите, то, что думаете, то вы очень чувственный и проникновенный человек. Кажется, вы становитесь моим идеалом! Хотя я вас ни разу не видела, но то, как вы пишите, меня очень трогает!
Jana 8 апреля 2010, 14:30 #
0 
Спасибо! В ваших словах есть что-то такое, над чем стоит задуматься! Возможны вы и правы, и мне стоит самой измениться, чтобы притягивать внимание мужчин!
Indigo 8 апреля 2010, 16:18 #
0 
Всегда пожалуйста девчата)) я всегда «за» открытое и приятное общение!
Muscat 8 апреля 2010, 19:51 #
0 
Цветы вы подобрали бесподобные! Такие красочные картинки, невозможно пройти мимо! Ромашка в воде похожа на солнышко! Смотрю, и на душе теплей, спасибо!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.